Должны были назначить ВВК, так и не сообщили когда будет комиссия.
Сейчас возобновят следствие по ранее приостановленному делу + новое уголовное дело по ст. 337 УК РФ за СОЧ. Наказание по совокупности преступлений путем полного либо частичного сложения
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Надежда, молодому человеку следует добровольно явиться в в/часть, в противном случае он будет привлечен к уголовной ответственности за СОЧ по ст. 337 УК РФ
Теперь по месту нахождения гарнизонного суда (в своем регионе) ищите толкового юриста (очень придется постараться), который специализируется именно на оказании услуг по защите прав военнослужащих (ходит именно в ваш гарнизонный суд не в статусе мальчика для бития, а который заставляет местных военных судей выносить нужные ему решения, изначально готового решать ваш вопрос в апелляции и иных вышестоящих судебных инстанциях). Ищите человека с именем.
Такого человека вы не выберите на сайте, изучая профили, анкеты, отзывы о его деятельности, "сарафанное радио" вам в помощь. Такой человек , согласившийся на платную консультацию, которую вы у него запросите, после изучения абсолютно всех ваших документов (включая все ответы прокурора, СК, решения судов) и внимательного выслушивания ваших хотелок, сформирует собственное мнение относительно целесообразности продолжения "справедливой борьбы", которое вам озвучит, и в случае совпадения ваших с ним представлений "о победе", окажет вам неоценимую помощь в продвижении к оной.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Обращайтесь к юристу в личные консультации.
Если его поймают, то отправят обратно и сразу на передок, до суда не доведут дело без адвоката.