Какие документы, кроме, свидетельство о рождении, нужно для выезда из ДНР в Ростовскую область?
Граница между Ростовской областью и ДНР является административной, а не государственной. Согласие родителей на её пересечение не требуется. Нужен только Ваш паспорт и, на всякий случай, документ, подтверждающий Ваше родство с внучкой, например, копия свидетельства о рождении Вашей дочери или сына
Кроме свидетельства о рождении, необходимы следующие документы:
Ваш собственный паспорт гражданина РФ или удостоверение личности;
Согласие обоих родителей на выезд ребёнка (если родители находятся в разводе, достаточно согласия одного родителя);
Документ, подтверждающий родственную связь (например, копия вашего паспорта с отметкой о детях).
Ваш собственный паспорт гражданина РФ или удостоверение личности и согласие родителей