Договор о совмещении профессий
Сергей, имеете право требовать больший процент или отказаться от выполнения этой дополнительной работы
Вы вправе потребовать увеличения процента. В противном случае вы имеете право отказаться от дополнительной работы.
Какой угодно, как договоритесь
Вы вправе потребовать увеличения процента.
Как договоритесь. Но в рамках разумного.
Нет, требовать больший процент (33% в данном случае) от зарплаты ушедшего в отпуск работника нельзя.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!