Процедура банкротства закончилась, решение на руках. Раздала копии всем службам ЖКХ. по-прежнему пишут долг
Доброе утро!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обращайтесь в личное сообщение к любому юристу
Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Добрый вечер. Пишите претензию. Еще момент. Возможно, после решения суда у вас остались не оконченные исполнительные производства. Посмотрите на сайте ФССП. Также в решении суда кредиторами выступали ресурсоснабжающие организации или нет? Это тоже важно. Возможно, что долги списывали по кредитам (займам), но не ЖКХ.
Обращайтесь в личное сообщение к любому юристу 9111