Я стоял не на проезжей части, а в кармане для въезда-выезда в ЖК, знак 3.27 был, но стоял в стороне.

Здравствуйте! Я стоял не на проезжей части, а в кармане для въезда-выезда в ЖК, знак 3.27 был, но стоял в стороне. Есть ли шанс обжаловать штраф? 10 дней ещё не прошли, фото нет. Александр.
Лучший ответ

Да, есть шанс обжаловать штраф за парковку в кармане для въезда-выезда в ЖК, так как эта территория не является частью дороги и на неё не распространяется действие знака 3.27 «Стоянка/остановка запрещена».

шанс обжаловать штраф имеется