Пожалуйста если можете ответьте через ватсап плиис
Добрый вечер!
Да, компания "Золотая корона" может подать в суд в Узбекистане против вас по задолженности по займу, если это предусмотрено их правилами и условиями предоставления займа.
Вот несколько ключевых моментов:
1. Договор: Если у вас есть договор займа, в котором указаны условия возврата и последствия за неисполнение обязательств, это будет основой для подачи иска.
2. Юрисдикция: Важно, чтобы судебная инстанция, в которую они подадут иск, имела юрисдикцию рассматривать ваши обязательства. Обычно это будет суд по месту вашего проживания или месту заключения договора.
3. Документы: В суде они будут должны предоставить доказательства вашей задолженности, это может быть договор займа, переписка, счета и прочее.
4. Защита прав: Вы имеете право оспорить иск в суде, предоставив свои аргументы и доказательства.
Да, «Корона» может подать документы на взыскание в суд
Да, «Корона» может подать в суд на должника при просрочке займа.
Может
А почему нет. А суть вопроса в чём?
Да, займодавец вправе обратиться в иностранный суд.
Может золотая корона подать в суд
Да
Может, если у Вас там место жительства (прописка).