Пермь, 25.01.2024, 21:18

Вашим банком была списана незаконно сумма тк я с вашим альфа банк не брал деньги я нахожусь на сво связь только через ватсап

Вопрос №21073810 из г. Пермь
опубликован 25.01.2024, 21:18
Вашим банком была списана незаконно сумма тк я с вашим альфа банк не брал деньги я нахожусь на сво связь только через ватсап
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Каким вашим? У нас ни каких банков нет.

Обратитесь в банк и уточните причины списания.

25.01.2024, 21:19

Здравствуйте у меня была списана незаконно альфа банком сумма с карты через приставов хотя я у них не брал никаких кредитов к приставам попасть не могу тк нахожусь в зоне сво

25.01.2024, 21:23

Если через фссп, значит все законно, значит есть либо приказ либо исполнительный лист.

25.01.2024, 21:23

Если было законно я бы не стал обращаться мне денег и так хватает просто в данной ситуации это махинации со стороны банка либо перепутали фамилии потому что я здесь уже год

25.01.2024, 21:26

Пишите либо в суд на отмену решения, либо в фссп о приостановке исполнительного производства.

25.01.2024, 21:28