Дня в неделю в поселок приезжает машина и забирает мусор
В нашем детском саду не организован вывоз мусора. Заставляют носить мешки на другую улицу в контейнер.
Можно поставить ящик около детского сада? 2 дня в неделю в поселок приезжает машина и забирает мусор
Лучший ответ
Надо этот вопрос решать руководству детского сада, администрации посёлка и регионального оператора. Есть ли договор между детским садом и региональным оператором?
Алена, можно на расстоянии, для чего обращайтесь с заявлением к заведующему ДОУ
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!