Как вернуть свои деньги

Добрый день! Реально ли вернуть свои деньги, если перевел их мошенникам. Обратилась в юр. компанию с этим вопросом их ответ: поскольку ваши средства находятся в криптовалюте, нужно открыть себе криптокошелек положить на него 0,002 биткоина (около 19000 руб), якобы это мне позволит иметь имущество в США, и юрист сможет оспорить всю сумму на мой криптокошелек. Реально ли таким образом вернуть деньги? Или опять какой-то развод?
Лучший ответ

Развод, конечно, сами же видите бред несут...

Нельзя вернуть то, что похищено.

Можете только заявление в полицию подать.

Это тоже мошенники, про деньги можете забыть

Нет никаких денег. Нечего возвращать. Очередной развод.

Добрый день.

ЭТО МОШЕННИКИ! ОПЯТЬ ЛИШИТЕСЬ ДЕНЕГ! Понять, что это мошенники, проверить их, просто.

Вернуть деньги нереально.

Анастасия, не верьте, это такие же мошенники

Нет ни каких денег.

Сама фраза вернуть деньги от мошенников - абсурдна, как на это можно вестись

Это тоже мошенники

Это однозначно развод. Деньги таким способом не возвращаются — требование внести биткоины «для открытия имущества в США» не имеет никакого юридического основания. Настоящие юристы не просят переводы в криптовалюте и не требуют оплат «за имущество». Не переводите ничего.