Какие дальнейшие действия?
Ольга! Не нужно волноваться. Это просто Госуслуги информируют, что военкомат о вас не забыл. Такие уведомления разосланы в июле всем состоящим на воинском учете гражданам. Никуда ходить не надо, звонить никуда не надо, и прислушиваться к домыслам специалистов и экспрдов в области военного права тоже не нужно.
Это уточнение данных по вашему сыну.
С уважением.
Ну очевидно стоит сходить в военкомат
Ну так он военнобязанный или нет?
нет
ограниченно годен "В"
Сходите в военкомат, ничего страшного. Либо ошибка либо просто желают уточнить те или иные данные
В военкомат надо
Это уточнение данных по вашему сыну.
стоит сходить в военкомат обязательно