Невьянск, 07.07.2025, 18:58

Если это ОТПИСКА, то какие дальнейшие действия могу предпринять?

Вопрос №24675575 из г. Екатеринбург
опубликован 07.07.2025, 18:58
На моё обращение в ГпРФ направлено разъяснение: Генпрокуратура надзором за деятельностью Правительства РФ не наделена. Считаю сказанное ею неправомерно (приложение). Если это ОТПИСКА, то какие дальнейшие действия могу предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с административным иском в суд в порядке ст. 218 КАС РФ

07.07.2025, 19:02

Если вы не понимаете на кого вам надо подать в суд - обратитесь к юристу в личные сообщения вам помогут. Из контекста вашего вопроса это не ясно

07.07.2025, 20:02

Угомониться и начать решать свою проблему с районного суда

07.07.2025, 19:17
Оценка автора вопроса:

да отписка

07.07.2025, 21:23

Обращайтесь с административным иском в суд в порядке

08.07.2025, 09:37

Юридические услуги в Екатеринбург