Отказ возобновить исполнительное производство
Нет , вы не правы . Исполнительный лист по алиментам может быть предъявлен до достижении ребенком 21 года .
Вы же спрашиваете о неустойке (это не алименты - это штрафная санкция) - и срок на предъявление 3 года .Вы вправе обратиться в суд и обжаловать отказ в суде. Мотивировав почему вы пропустили этот срок
Ольга, обжаловать постановление в судебном порядке.
Ольга, обжалуйте это постановление пристава к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности, или в судебном порядке. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Обратиться в суд, оспаривая либо отказ пристава, либо восстановление срока на предъявление ИП.
обжаловать постановление в судебном порядке
обжаловать постановление в судебном порядке.
обжаловать постановление в судебном порядке и все
Нужно обжаловать постановление в судебном порядке.