Донецк, 07.08.2025, 09:58

Муж подписал контракт и на службе заработал пневмония в следствии чего его отправили в госпиталь

Вопрос №24709828 из г. Донецк
опубликован 07.08.2025, 09:58
Здравствуйте! Муж подписал контракт и на службе заработал пневмония в следствии чего его отправили в госпиталь, а потом в гражданскую больницу там он и скончался Какой документ нужен для прощения задолженности по его кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужна справка об участии в СВО, справка о смерти, извещение о смерти и свидетельство о смерти.

+ запросите копию контракта о прохождении военной службы

07.08.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Мне выдали извещение,копию контракта и приказ о том что он был отправлен в госпиталь

07.08.2025, 10:18

В банк нужно направить заявление, подготовленное на основании закона, ведь если мы что-то просим, то должны подкреплять законом. Долги иодно списать как погибшему, так и близким родственникам, практика по данным вопросам ранее была.

Рекомендую выбрать юриста и обратиться в личных сообщениях для оказания юридической помощи

07.08.2025, 10:22
Оценка автора вопроса:

Валерия, копия контракта с МО РФ и свидетельство о смерти

07.08.2025, 10:00
Оценка автора вопроса:

Я носила эти документы в банк,там сказали нужно доказать связь между заболеванием и службой

07.08.2025, 10:01

Валерия, решайте вопрос в судебном порядке

07.08.2025, 10:04
Оценка автора вопроса:

Извещения,контракта хватает для списывания долга?

07.08.2025, 10:37

Справка, подтверждающая смерть из части и медицинская справка о смерти лица.

В наследство не вступайте и долги спишут.

Свид-ва о смерти достаточно будет.

07.08.2025, 10:02
Оценка автора вопроса:

Мне выдали из воинской части извещение только и там указано что скончался от пневмония и как теперь доказать что он её заработал именно на службе?

07.08.2025, 10:16