Выездная группа сбера
Здравствуйте. От сбера пришло смс мол передали информацию по моему кредиту выездной группы, и указан номер для связи. Звонил много раз по этому номеру, поднимают 2 разных человека. Какая-то девушка, которая сама имеет кредит в сбере, которая не знает вообще ничего обо мне и моих задолженностях, и какой-то дедушка, который тоже обо мне ничего не знает. Пишу и звоню на горячую линию сбербанка, дают всегда один и тот же номер. В общем, до сотрудника я не могу дозвониться. В чем может быть дело? Сбер так должников между собой связывает, чтобы запугать? Или что?
Лучший ответ
Боитесь, нервничаете, перезваниваете - выездная группа добилась поставленной цели.
Заплатите по своим обязательствам и спите спокойно.
Прохожу процедуру банкротства на данный момент, платить никому не собираюсь.
Это явно коллекторы "балуются". Не звоните больше и трубку не поднимайте.
С уважением.
Просто мне этот номер прислали с номера 900, то есть сам сбербанк это сделал
Тимур, игнорируйте эту СМС, никто к вам не приедет
Здравствуйте. Игнорируйте.