Краснодар, 07.08.2025, 15:53

Прокуратура какие меры должны поинять в адрес собственников за незаконную тамбурную дверь?

Вопрос №24710237 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2025, 15:53
Прокуратура какие меры должны поинять в адрес собственников за незаконную тамбурную дверь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! предписание о необходимости приведения помещения в прежнее состояние в соответствии с жилищным законодательством

07.08.2025, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Прокуратура должна вынести предписание управляющей компании о необходимости демонтировать незаконную тамбурную дверь.

07.08.2025, 15:57

Если вы не знали , Собственники обязаны демантировать незаконную дверь . С 2025 года УК ответственности не несет

07.08.2025, 16:12

Ук несет ответственность за все общедомовое имущество (ст 161 ЖК РФ )

07.08.2025, 16:14

Враньё !!! Верховный суд давным давно уже опровергает все предписания ГЖИ в адрес УК по демантажу . Откройте интернет , прочтите

07.08.2025, 16:17

Читать надо не интернет, а закон.

07.08.2025, 16:19

Я читаю закон в Интернете и лично общаюсь с инсректором ГЖИ по моему делу !!!

07.08.2025, 16:21

О принятых мерах прокуратура сообщит в ответе на заявление.

07.08.2025, 16:03

А вы тут для чего , не знаете ?

07.08.2025, 16:13

У прокуратуры много мер прокурорского реагирования на заявления граждан. Какую из них применит прокуратура никому неведомо.

07.08.2025, 16:16
Оценка автора вопроса:
Окей

Такие же, как за самовольную пристройку.

07.08.2025, 16:29
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте , у Вас была такая сиьуыция ?

07.08.2025, 16:35

У меня нет, но находилось как-то по аналогичному вопросу решение суда.

07.08.2025, 16:49