Прокуратура какие меры должны поинять в адрес собственников за незаконную тамбурную дверь?
Здравствуйте! предписание о необходимости приведения помещения в прежнее состояние в соответствии с жилищным законодательством
Прокуратура должна вынести предписание управляющей компании о необходимости демонтировать незаконную тамбурную дверь.
Если вы не знали , Собственники обязаны демантировать незаконную дверь . С 2025 года УК ответственности не несет
Ук несет ответственность за все общедомовое имущество (ст 161 ЖК РФ )
Враньё !!! Верховный суд давным давно уже опровергает все предписания ГЖИ в адрес УК по демантажу . Откройте интернет , прочтите
Читать надо не интернет, а закон.
Я читаю закон в Интернете и лично общаюсь с инсректором ГЖИ по моему делу !!!
О принятых мерах прокуратура сообщит в ответе на заявление.
А вы тут для чего , не знаете ?
У прокуратуры много мер прокурорского реагирования на заявления граждан. Какую из них применит прокуратура никому неведомо.
Такие же, как за самовольную пристройку.
Здравствуйте , у Вас была такая сиьуыция ?
У меня нет, но находилось как-то по аналогичному вопросу решение суда.