Нарушения финансовой дисциплины и трудового законодательства в СНТ - куда обратиться?
В СНТ есть ревизионная комиссия, избранная на общем собрании. Обратитесь в письменном виде к ним, требуйте отчета о проделанной работе. Пусть дадут письменное заключение, если считают, что все в порядке. Вообще-то и председатель, и правление, и ревизионная комиссия - выборные органы. Если недовольных членов СНТ много, то вправе собрать собрание, поднять все эти вопросы. Ко мне недавно обращалось одно СНТ с подобными вопросами, в результате: провели собрание, переизбрали председателя, правление, ревизионную комиссию. Более того, выявлены злоупотребления со стороны бывшего председателя, которым займутся правоохранительные органы. Если есть серьезные намерения навести порядок в СНТ - обращайтесь.
Оэб и пк территориального УВД указав в заявлении что председатель открыто хвастается их покровительством