Здравствуйте, у нас на заводе проводится реорганизация возможно ли когда будет производится эта процедура зп могут урезать?
Лучший ответ
Юридически они конечно могут это сделать, но в случае уменьшение заработной платы, они обязаны уведомить вас за 3 месяца, так как это существенные условия трудового договора и вы имеете право отказаться от работы и вас должны будут уволить.
Возможно все что угодно