Здравствуйте меня мошенники пробили. Можно я обращусь в полицию
Можете, но я вовсе не стал бы эти заниматься. Заблокируйте и забудьте.
Там паспортных данных нет.
Да, можно. Статья 137 УК РФ.
Имеете право обращаться в полицию.
да
Здравствуйте! Можете
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Добрый день! Мошенничества в данном случае нет. ст. 159 УК РФ - материальный состав преступления, следовательно обязательный признак хищение (наличие материального ущерба)
Просто заблокируйте контакт и не обращайте внимание на эти глупости