Федеральный закон N 718477-8
снят законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы
236, п. 99
Указанный Вами законопроект снят с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы: sozd.duma.gov.ru
Это проекты
указанный законопроект снят с рассмотрения. Это означает, что он не будет принят.
нет с 1 ноября текущего года
Юрист Охотников! Знаки препинания, они существуют!
Законопроект
№ 718477-8 В архиве
О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и Федеральный закон "Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
(в части установления дополнительных мер поддержки лицам, проходящим (проходившим) военную службу в районах проведения специальной военной операции и членам их семей)
РАССМОТРЕНИЕ ЗАКОНОПРОЕКТА В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
• предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы
370/4
Решение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по финансовому рынку)
Письмо в Совет Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
• снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы
Снят с рассмотрения
законопроект снят с рассмотрения Государственной Думы