По договору арендатор платит арендную плату, состоящую из двух частей: постоянной и переменной.
Тот факт, что арендодатель не вовремя выставил счета, не освобождает арендатора от обязанности оплатить их, поскольку пользовался услугами.
307 и 309 ГК РФ в помощь-договор трактуется по правилам ст 431 ГК РФ
Здравствуйте, Павел. Требование арендодателя правомерно. Арендатор должен оплатить.
Здравствуйте. Требование правомерно
Оплатить этот счет вы обязаны, но за просрочку предоставления документов вы можете привлечь Арендодателя к ответственности (штраф, неустойка), если она, конечно же, предусмотрена условиями договора аренды.
Конечно должен
Правомерно. Арендатор же знает, что у него копился долг.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!