Могут ли мне ограничите родительские права частично?

Здравствуйте у меня инвалидность первой группы неработающая. Выдана бессрочно по общему заболеванию ревматоидный артрит. Передвигаясь на костылях. Есть машина есть права. Из официальных доходов только пенсия. Скажите пожалуйста если отца лишат родительских прав. Могут ли мне ограничите родительские права частично? Или оставят их в полном объёме? как это решается и рассматривается? Ребёнку 9 лет. Проживаем сейчас все вместе на территории мужа.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга. Ограничение родительских прав применяется лишь в случаях, когда оставление ребенка с таким родителем является для него опасным. Наличие у вас ревматоидного артрита таковым не является.

из описанных вами обстоятельств оснований для ограничения и тем более лишения вас родительских прав не имеется.

Из заданного вами вопроса. не усматривается основания на ограничение вас в родительских правах (если вы в состоянии обслуживать ребёнка. или наоборот).