Можно ли по ГОЗ осуществлять расчеты по обычным счетам? То есть у заказчика обычный счет и у Поставщика обычный счет?
Лучший ответ
Стороны обязуются вести раздельный учет затрат в соответствии с Правилами ведения учета результатов финансово - хозяйственной деятельности и в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе
осуществлять расчеты по обычным счетам и все