Запорожье, 08.08.2025, 16:33

Решение о приостановке гос регистрации

Вопрос №24711322 из г. Запорожье
опубликован 08.08.2025, 16:33
С какого именно момента действует решение о приостановке гос регистрации юр лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

С даты вынесения

08.08.2025, 16:43
Оценка автора вопроса:

У даты есть ещё и время. Почему уточняю этот момент? Потому, что вопрос в платежах. Являются ли нарушением платежи, осуществленные в дату принятия решения??? А если они были сделаны за несколько часов до получения решения? Или на момент платежей, должностное лицо юр лица не знало о принятии такого решения (например, решение пришло на эл. почту в 15.00, а руководитель заглянул в почту только в 16.00, а в 15.15 оплатил счёт за товар)

08.08.2025, 16:55

В суде рвзберетесь

08.08.2025, 17:02
Оценка автора вопроса:

С момента, указаного в решении

08.08.2025, 16:34
Оценка автора вопроса:

там чётко не прописано!!! написано, что 08.08.25 принято решение. Действует ли оно с 09.08.25? или с какого-то чёткого времени 08.08.25 (например с 8.00)???

08.08.2025, 16:40

Добрый день! Понятно, что вам необходимо было вывести деньги с расчетного счета, но ваши игры относительно времени весьма сомнительны. Если банк успел исполнить платежное поручение, думаю больших проблем не возникнет

08.08.2025, 18:38

С момента, указанного в решении

08.08.2025, 22:51

С момента, указаного в решении и все

09.08.2025, 06:07

С момента, указанного в решении и все я

09.08.2025, 10:07