Если заморозили счет и требуют перевести еще крупную сумму, чтобы разморозить его и вывести деньги?
Денег не вывести. Это мошеннический сайт.
Здравствуйте. Вероятно это мошенники.
что делать в данной ситуации?
Если банк не восстанавливает доступ, можно подать жалобу в Банк России через интернет-приёмную. Ещё один вариант — финансовый омбудсмен, который бесплатно помогает решать споры. В крайнем случае можно обратиться в суд, если уверены в законности своих операций.
Это один из распространенных способов мошенничества - вам ничего не вернут и будут с вас деньги просить пока вам не надоест их им платить .
Это мошенники, не ведитесь! Обращайтесь в полицию в первую очередь.
Надежда Сергеевна, не верьте и переводите деньги, это мошенники
Ни как, их просто нет
Вас просто пытаются обмануть второй раз. Данные действия (ваших партнеров) следует квалифицировать по ст. 159 УК РФ - мошенничество.
Никто вам ничего не вернет.
Здравствуйте.
1. Срочно обращайтесь в полицию.
2. Обращайтесь в банк.
3. Обращайтесь в суд.
Это мошенники.
С заявлением в полицию обращайтесь в данном случае.
как вернуть деньги с сайта ozaonas.ru. если заморозили счет и требуют перевести еще крупную сумму, чтобы разморозить его и вывести деньги?Кто оказался в плюсе, Вы узнаете в своём банке, по выписке о движении денежных средств со счета путем перевода стороннему лицу. С этой выпиской из банка - обращайтесь в полицию с просьбой привлечь мошенников к уголовной ответственности.
Вопрос о возврате утраченного на какое то время придется отложить.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Лишние деньги переводите больным детям