Можно ли финансовые вопросы (тарифы, арендная плата) жилищного кооператива решатьна очно-заочном собрании членов ЖК?
Можно , если проведение общего собрания проводится в очно-заочной форме, и не запрещено уставом кооператива.
Конечно
Да, можно финансовые вопросы (тарифы, арендная плата) жилищного кооператива решать на очно-заочном собрании членов ЖК.
Да, финансовые вопросы, в том числе утверждение тарифов и арендной платы жилищного кооператива, могут решаться на очно-заочном собрании членов ЖСК.
Очно-заочная форма собрания проводится в два этапа (ч. 3 ст. 47 Жилищного кодекса РФ):
Очная часть — совместное обсуждение вопросов повестки дня и голосование.
Заочная часть — оформление письменных бюллетеней и передача их в определённое инициатором собрания место.
Голоса обоих частей очно-заочного собрания суммируются, и кворум определяется исходя из суммы голосов участников.
а можно вполне