Подготовка ответа на иск при рассмотрении дела в другом регионе (имущественный спор)

Добрый день! В ходе развода супруг обратился в суд моего региона для оспаривания брачного контракта. По подсудности дело будет передано суду того региона, в котором он зарегистрирован и проживает, я с детьми проживаю в другом. Необходимо подготовить ответ на основании имеющейся у меня информации и документации, а также запросить рассмотрение дела в мое отсутствие. Укажите, пожалуйста, цену и сроки, если готовы взяться за консультацию и подготовку документов.
Лучший ответ

Итак, Вы хотите легитимизировать имеющийся брачный контракт, или, как говорят юристы, "засилить". Сроки? Можно сделать за один день, если иск довольно слабый и реальных оснований для оспаривания договора нет. Если же, наоборот, сам брачный контракт несёт в, себе основания для признания его недействительным, то здесь придется повозиться, конечно

Здравствуйте. Выбирайте любого юриста.

Укажите, пожалуйста, цену и сроки, если готовы взяться за консультацию и подготовку документов.

Юристам сайта запрещено озвучивать в теме вопроса цены на услуги.

Обращайтесь к любому в личные сообщения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама юристам запрещена на сайте.

Обращайтесь к любому юристу сайта. Вам помогут.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

За помощью в подготовке документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Ни куда оно не будет передано, оно будет у вас

Либо в брачном что - то другое...

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Выбирайте любого юриста.