Распространение ложной информации
Нужно обратиться в полицию с заявлением по ст 128.1 УК РФ.
Заявление в полицию от жены.
Обращайтесь на сайт знакомств для удаления её номера или смените номер, вот и все. Иначе будете с этим возиться, полиция ничего не сделает, поскольку нужно ещё доказать, что подруга это сделала.
Писали толку ноль игнорят
Значит неправильно написали. Нужно именно с адрес юридического лица писать.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.
Здравствуйте. Можно привлечь ее к ответственности.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Можно привлечь ее к ответственности.