Списание с сво после мвт
Если командир воинской части на рапорте напишет резолюцию с отказом, необходимо обжаловать такой рапорт путём обращения в военную прокуратуру.
Правила реабилитацию приведены в п. 10.1 ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237.
Его просто выкинули и все, сказали потом поедешь
Это нарушение командования. Жалуйтесь в военную прокуратуру,
Так им нужно будет какое то подтверждение, что мне отказывают или выкидывают рапорта. Да и каким образом это сделать если нас с части не выпускают
Вы пишите, что отказывают и прикладывайте свой документ.