Великий Новгород, 10.08.2025, 03:43

Списание с сво после мвт

Вопрос №24712579 из г. Великий Новгород
опубликован 10.08.2025, 03:43
Получил мвт на линии боевого соприкосновения. Имеется справка ф 100. Провели небольшое лечение, получил заключение врачей с диагнозом и направлением в реабилитационный центр. Не отпускают не на ввк не на реабилитацию, держат в резервном батальоне. Если шанс мне как то помочь. Выпиской эпикриз могу приложить
Лучший ответ
Рекомендуется

Если командир воинской части на рапорте напишет резолюцию с отказом, необходимо обжаловать такой рапорт путём обращения в военную прокуратуру.

Правила реабилитацию приведены в п. 10.1 ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237.

10.08.2025, 06:28
Оценка автора вопроса:

Его просто выкинули и все, сказали потом поедешь

10.08.2025, 08:52

Это нарушение командования. Жалуйтесь в военную прокуратуру,

10.08.2025, 11:50

Так им нужно будет какое то подтверждение, что мне отказывают или выкидывают рапорта. Да и каким образом это сделать если нас с части не выпускают

13.08.2025, 10:23

Вы пишите, что отказывают и прикладывайте свой документ.

13.08.2025, 12:28

Вот заключение врачей. Есть ни возможность списаться с этим диагнозом?

10.08.2025, 03:45
Прикреплённые файлы:

2 файл

10.08.2025, 03:47
Прикреплённые файлы: