В итоге после того как предоставил справку, мне говорят, что я за сутки должен был все разы предоставить справку.
Условия возврата занятий зависят от внутренних правил организации. Если договором предусмотрено предоставление справок заранее, то несоблюдение этого условия может препятствовать возврату занятий. Рекомендуется ознакомиться с условиями договора и проконсультироваться с руководством учреждения для выяснения возможных вариантов компенсации пропущенных уроков
Исполнитель обязан вернуть деньги. Взыскивайте их в судебном порядке.
При отказе добровольно возвратить деньги - обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!