Клиент терроризирует меня после процедуры
Решать Вам, вот моя статья об удалении информации, восстановлении репутации.
Вам нужно дать свои объяснения под отзывом.
Игнорировать, в суде все отрицать и т. д.
На меня вроде как , не могу утверждать в суд подавать не собираются , но осадок конечно остался.
Учитывая, что на фоне положительных отзывов , остаётся один негативный, благодарю за ответ
Отзыв можно удалить, обратившись в Яндекс, 2ГИС, Авито
Обращайтесь в суд с иском о деловой репутации.
Креплю диалог с данным клиентом
Удалите всю переписку...
Обращайтесь в суд
Соберите доказательства (переписку, чеки, фото до/после процедуры) и при угрозах или клевете подавайте заявление в полицию или иск о защите деловой репутации.
Сообщите ей, что нежелательно доводить дело до ситуации, когда Вам придется подать иск в суд о защите деловой репутации.
в данном случае можно через суд решить вопрос
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Игнорируйте.