Можно ли давать свои паспортные данные неизвестным «мастерам»?
При заключении договора между заказчиком по ремонту квартиры и теми, кто его сделает, надо ли указывать свои паспортные данные и насколько это безопасно? Можно ли давать свои паспортные данные неизвестным «мастерам»?
Лучший ответ
Необходимо указывать паспортные данные обеих сторон.
Это важно, так как договор должен содержать полные данные сторон: ФИО, паспортные данные, адрес.
Спасибо!
Надо, риски не в этом... И Вы же копии их паспортов возьмёте и внимательно изучите их паспорта...
Да. Изучу, но что мне это даст, изучение их паспортов? На мои паспортные данные они не навешают мне кредитов?
Дмитрий, нужно указывать в договоре, риски есть всегда и во всем
Что именно указывать в договоре? Спасибо.
Как хотите) Можете не давать.... А давать только деньги
Не нужно давать свои паспортные данные неизвестным «мастерам