Долг у регионального оператора по тко
Добрый день!
Да, долг остается на предыдущем собственнике👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да. Долги прежнего собственника не передаются.
Долг обязан платить прежний собственник, а региональный оператор обязан с вами заключить оговор вывоза ТКО и оформить платёжный документ.
Подавайте жалобу прокурору, в ГЖИ, в суд иск о понуждении заключить договор и оформить документы платёжные.
Здравствуйте. Должен переоформить
Да, по общему правилу долг за коммунальные услуги, в том числе за вывоз мусора, остаётся на прежнем хозяине, так как обязанность по оплате возникает у нового собственника только с момента государственной регистрации права собственности, а до этого момента он не отвечает по долгам предыдущего владельца.
Долги прежнего собственника не передаются никкак.