Я прохожу процедуру банкроства, первое заседание состоялось 7 апреля
Можно, но второе заседание ранее 6 месяцев не состоится.
А вот далее может
Вопрос о повторном и последующем продлении процедуры реализации имущества гражданина решается судом на основании представленной финансовым управляющим информации о ходе дела о банкротстве с приложением соответствующего отчета (абзац второй пункта 1 статьи 213.28 Закона о банкротстве). Если арбитражный суд придет к выводу, что имеются основания для рассмотрения вопроса о завершении реализации имущества гражданина, то судом назначается судебное заседание по его разрешению.
По общему правилу суд должен рассмотреть отчёт финансового управляющего в течение месяца с момента его поступления. Однако на практике сроки могут затягиваться из-за загруженности судов или других обстоятельств.
Раньше заседание не назначат.
суд должен рассмотреть отчёт финансового управляющего в течение месяца