Квартирный вопрос без приватизации
Обращайтесь в местную администрацию. Несовершеннолетний будет в любом случае участвовать в приватизации, остальные пишут отказ в приватизации.
За получением договора социального найма нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления.
Мне его обязаны предоставить?
Для приватизации нужно согласие всех прописанных, а если бабушка согласна, можно оформить договор соцнайма на вас через суд, признав дочь утратившей право пользования из-за алкоголизма.
Обращайтесь в местную администрацию
Обращайтесь в местную администрацию и все