Департамент сообщил: ваша жалоба передана руководству следователя.

Удовлетворена судом моя жалоба в порядке ст.125 УПК РФ. Следователь обязан устранить недостатки. Следователь просто молчит 1,5 месяца. Я написал жалобу в Следственный департамент МВД РФ. Департамент сообщил: ваша жалоба передана руководству следователя. И снова тишина...
Лучший ответ

На прием к руководителю Следственного органа с жалобой на руках или письменно повторите жалобу. Вышестоящему руководителю следствия, ст. 124 УПК РФ, с приложением решения суда по жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ.

Сходите на личный приём к начальнику следственного отдела.

На прием к руководителю Следственного органа с жалобой