У меня погиб брат на СВО, родной, в 2024 году, я живу в Омской области, а его без моего ведома захоронили в Новосибирске
У меня погиб брат на СВО, родной, в 2024 году, я живу в Омской области, а его без моего ведома захоронили в Новосибирске, он там был прописан, об этом я узнала не давно, могу ли я расчитывать на какую то выплату, за гибель брата?
Лучший ответ
Да,если у него нет семьи и родителей
Отлично
Родители, дети и супруга у него остались?
Если у него кроме вас никого больше нет, то можете
Да,если у него нет семьи