Если человека травила группа лиц, но намеренно доводило до самоубийства только одно лицо, по 110 ук рф посадят группу или одного
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы докажете что этот человек всех подстрикал так сказать, то привлекут к ответственности всех. Сейчас что с пострадавшим? какие-то свидетели есть? напишите в лс
смотря какая часть статьи
часть вторая
смотря какая часть статьи