Екатеринбург, 13.08.2025, 13:09

У моего мужа статья 158 пункт г часть 3 Ранее судим не был, никуда не привлекался Суд уже какой раз откладывают

Вопрос №24716051 из г. Екатеринбург
опубликован 13.08.2025, 13:09
Здравствуйте, у моего мужа статья 158 пункт г часть 3 Ранее судим не был, никуда не привлекался Суд уже какой раз откладывают, что ожидать вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд назначит наказание в пределах санкции я.3 ст.158 УК РФ.

13.08.2025, 13:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Наказание в пределах санкции ч 3 ст 158 УК РФ.

13.08.2025, 13:11

Наверно у суда имеются основания для отложения? Кто то из участников процесса заявляет ходатайства или кто то не является. Вам же известны причины отложения?

13.08.2025, 13:12

Суд назначит наказание в пределах санкции и все

13.08.2025, 21:07

уд назначит наказание в пределах санкции я.3 ст.158 УК РФ.

15.08.2025, 14:22

А что значит суд назначит наказание в пределах санкции ч 3 ст 158?

20.08.2025, 17:35

Санкция ч.3 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание в виде

штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, принудительные работы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Вид и размер наказания определит суд.

20.08.2025, 17:37
Оценка автора вопроса: