Страховка брокерского счета
Это «страховка» от мошенников. Вас разводят.
Здравствуйте. Это жулики.
Это не страховка, а предлог для выманивания денег. Распространенная мошенническая схема.
Также существует Silver Collection Insurance — специальная страховка для защиты коллекций из серебра от кражи, повреждения и колебаний рынка.
Что с вас хотят-то? Оплатить эту страховку? Иначе денег не вывести? Если так - то это мошенники.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Это развод на деньги.
Как и денег вы не увидите.
Мошенники.
Это деньги на воздух
Это, скорее всего, коммерческое предложение от сторонней страховой компании, не связанное напрямую с брокерским обслуживанием – внимательно изучите условия, так как подключение может быть платным и необязательным.
Это мошенническая схема — никакие легальные брокеры не навязывают фиктивные страховки вроде «Silver Insurance» с требованием оплатить для вывода средств. Их цель — выманить у Вас дополнительные деньги под видом обязательных платежей.