Взаявлении на отмену судебного приказа не указала адрес суда как исправить
Доброе утро!
Это не критично!
В некоторых случаях, помимо заявления об отмене суд приказа надо еще обязательно указать про восстановлении пропущенных сроков (если они, конечно, пропущены).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ничего страшного.
Здравствуйте!
Не критично.
Вам нужно беспокоится о том, а правильно ли вы подготовили само возражение на исполнение СП и предоставили ли суду документальные доказательства не получения СП, если такой факт присутствует.