Как оформить квартиру после смерти свекрови с сыном в тюрьме?
Квартиру нет отнимут. Сын может выдать доверенность на приватизацию.
Здравствуйте.
От того, что будет указан другой наниматель (а не главный квартиросъёмщик), ничего не поменяется, у всех зарегистрированных равные права и обязанности. Поскольку в квартире есть прописанные лица, ее не отнимут. Тем более, и оплачиваете коммунальные услуги без долгов.
С уважением.
Не отнимет ли квартиру государство - Нет, не отнимет.
Никто ничего не отнимет никакого значения Не имеет это переоформление
у вас всех считается заключен договор соц найма у всех кто зарегистрирован
беспокоиться ни о чём главное вовремя платить ЖКУ
Сейчас нет понятия "главный квартиросъёмщик".
не отнимет никакого значения
Квартиру нет отнимут.
В квартире прописаны люди и никто у вас ничего не отнимет.