Мурманск, 14.08.2025, 10:31

Списание долгов по контракту с 01.12.2024 - подходит ли мужу?

Вопрос №24716937 из г. Мурманск
опубликован 14.08.2025, 10:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж подписал повторный контракт о прохождение службы в феврале 2025 года, подходит ли к нему статья о списание долгов для тех кто подписал контракт с 01.12.2024 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, он может списать долги которые просужены и в отношении которых возбуждены исполнительные производства.

14.08.2025, 10:34
Оценка автора вопроса:

Подскажите а куда обращаться??? Взять его контракт и идти к приставам ?

14.08.2025, 10:36

Справка нужна. Не котракт.

www.gosuslugi.ru

Тут посмотрите инструкцию.

14.08.2025, 10:43
Оценка автора вопроса:

Да, подходит статья.

14.08.2025, 10:37
Оценка автора вопроса:

да статья подходит. Вправе списать долги

14.08.2025, 10:46

Нет

14.08.2025, 11:58

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034