Куда обращаться за списанием долгов до 2024 года в связи с участием в СВО?
Дмитрий, списать долги не получится, обращайтесь к приставу ФССП с заявлением о приостановлении исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025). Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
Если контракт до 1 декабря 2024 года ,долги не списывают просто так - производство приостановить можно или процедуру банкротства пройти внесудебную или судебную
Нет никакого списания.
Можно приостановить производство у пристава до завершения военной службы.
Можно приостановить производство у пристову
Вам надо приостановить списание
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!