Должна ли компенсация за мошенничество вернуться в бюджет округа?
В данном случае истец не администрация, а конкретное учреждение, поэтому, на мой взгляд, возмещение ущерба происходит на его счета
Я тоже так считаю, но мин культ и фин орган требует возврата, не основываясь ни на какой нпа? Прочла я правила 133 п от 19.05.2009 года, на него ссылку дают, якобы ! Но там нет этого, субсидия освоена, результат достигнут,остатков нет !!
Возвращается неиспользованная субсидия или неиспользованный остатов средств от нее с объяснением
А как вы думаете вы МБУ...
У вас нет доходов
В бюджет округа субсидию на ремонт возвращать не требуется.
Так требуют не субсидию а возмещение ущерба!! Чем я могу руководствоваться что б это доказать ?
В буджет округа ничего возвращать не нужно.
На что сослаться ? Какой НПа ?