Бывший таксист получил угрозу суда без договора
Ну, вот подадут иск, тогда и будете смотреть в суде, что там за долг.
А сейчас уже не о чем беспокоиться. Мало ли кто какую, извините, чушь напишет..
Поскольку договор отсутствует, а угроза суда исходит от сторонней компании (не той, с которой супруг фактически работал), оспорить претензию можно, потребовав письменное обоснование долга и доказательства его возникновения, а в случае подачи иска — настаивать на отсутствии подтверждающих документов и недоказанности требований.
Ждите бумагу... У них даже договора нет....
Пугалки. Ждите иск, может быть когда-нибудь пришлют.
оспорить претензию можно