Коммерция в СНТ - запрещена ли деятельность гостевого дома?
Размещение гостевого дома незаконно, коммерческая деятельность на территории СНТ запрещена, участок предназначен прежде всего для садоводства и огородничества
Это и так было запрещено... Без изменений
Коммерческая деятельность на территориях СНТ запрещена, если участок предназначен исключительно для садоводства и огородничества. Разрешение на ведение коммерческой деятельности требует изменения категории земель или специального разрешения органов власти
Совершенно верно. Любая коммерческая деятельность, на территории СНТ, запрещена. Пишите жалобу в отделение полиции и прокуратуру.
Гостевые дома на территории снт недопустимы.
Добрый вечер
Нужно учитывать вид разрешенного использования земельного участка, если ВРИ для ведения садоводства, то осуществление деятельности гостевым домом незаконна.