Кто отвечает за безопасность детей у алкобара у школы?
Если это не рядом со школой ,то нет нарушения в расположении ,НО если данные граждане нарушаю общественный порядок = вызывается наряд полиции .А ответственность за детей- родители несут
Ольга, обращайтесь с заявлением в местную администрацию, с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Ответственность за детей по дороге домой несут родители
Родители несут ответственность здесь.
обращайтесь с заявлением в администрацию, с жалобой в прокуратуру.
обращайтесь с заявлением в местную администрацию
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!