У меня есть ребенок ей год и 7,мнн 19 лет, хосу уехать в другой город с ребенкои но моя мать запрещает и грозит опекой что делать
Здравствуйте, Аня. Вы совершеннолетняя и можете выбирать место проживания, где считаете нужным. Опекуном своего ребенка, по закону, также являетесь вы. Угрозы матери не обоснованы.
Вам никто не может запретить переехать а другой город.
вы самостоятельный человек и угрозы вашей матери только фантом.
Вы свободны в своем праве в передвижении, выборе места жительства и места пребывания.
Ну, что Вы слушаете глупости всякие..
Куда хотите , туда и езжайте.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!