Отзыв на апелляционную жалобу и дополнение к апелляционной жалобе
Если вы не согласны с позицией ответчика, то надо писать возражение, как иначе вы выстроите свою правовую позицию?
Если есть возражения по отзыву, подавайте свой отзыв.
Если есть возражения по отзыву, подавайте свой отзыв
Не нужно
Это ваше право, а не обязанность.
Возражайте.
Для того и суд чтобы состязаться
Здравствуйте.
Обычно либо устно можно возразить, либо в виде дополнений к апелляционной жалобе с учётом позиции ответчика.
Суд будет рассматривать Ваши доводы апелляционной жалобы, в другую сторону он не уйдет.
С уважением.
Если есть возражения по отзыву