LSN Messenger
Москва, 16.08.2025, 10:53

Должен был состоятся финальный суд по делу о банкротстве, но на сайте опубликовано определение о перерыве в заседании.

Вопрос №24718996 из г. Москва
опубликован 16.08.2025, 10:53
Подскажите, 14.08 должен был состоятся финальный суд по делу о банкротстве, но на сайте опубликовано определение о перерыве в заседании. С чем может быть это связано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вариантов масса, надо задать вопрос финансовому управляющему, скорее всего есть претензии к его отчету.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

16.08.2025, 12:28
Оценка автора вопроса:

В суд обратитесь по вопросу. Мы знать не можем здесь.

16.08.2025, 11:01

В определении причина указана.

16.08.2025, 11:07
Оценка автора вопроса:

Прочитайте определение, узнаете

16.08.2025, 11:13

Оно должно подгрузится на сайт?

На данный момент определение не открывается

16.08.2025, 11:16

Должно

16.08.2025, 11:19
Оценка автора вопроса:

С чем угодно

16.08.2025, 11:42

Татьяна, здравствуйте! Чтобы это узнать, нужно внимательно изучить материалы дела

16.08.2025, 13:24